Seu navegador tentou rodar um script com erro ou não há suporte para script cliente
Início do conteúdo
Você está aqui: Página inicial > Institucional > Estrutura
RSS
Estrutura

A estrutura do Tesouro do Estado é formada, em primeiro nível, por sete divisões e duas assessorias, além da Chefia de Gabinete.

Integram ainda a estrutura do Tesouro, porém vinculados ao Gabinete do Governador, o Grupo de Assessoramento Especial (GAE) e o Comitê de Programação Orçamentária e Financeira (CPROF).

 

Organograma

 

Equipe Diretiva

Subsecretários

  • Eduardo Rosemberg Lacher - EduardoL@sefaz.rs.gov.br

  • Eloi Astir Stertz - EloiS@sefaz.rs.gov.br

  • Eugenio Carlos dos Santos Ribeiro - EugenioR@sefaz.rs.gov.br


Chefes de Divisão

  • DDIP - Felipe Rodrigues da Silva - FelipeS@sefaz.rs.gov.br

  • DEQG - Guilherme Correa Petry - GuilhermeCP@sefaz.rs.gov.br

  • DPLAN - Bruno Jatene - BrunoQJ@sefaz.rs.gov.br

  • DPO - Nelson Roncarati - NelsonS@sefaz.rs.gov.br

  • DPROF - Fabiano Messina Pereira da Silva - FabianoPS@sefaz.rs.gov.br

  • DPP - Carmen Karina Garcia Paiva - CarmenGP@sefaz.rs.gov.br

  • DTDI - Elio Dornelles Andres Filho - ElioF@sefaz.rs.gov.br>

Chefe de Gabinete

  • Evison Osvaldo Nickele Cordova - EvisonC@sefaz.rs.gov.br

Endereço da página:
Copiar
Tesouro do Estado